STYLE IS WAR!

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STYLE IS WAR! » Улицы города » Путь от дома Р, С, Ю и К до дома Ш.


Путь от дома Р, С, Ю и К до дома Ш.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Две широкие дороги, центральное шоссе, много маленьких магазинчиков и кафе.

2

<<< Квартира Ребекки

Выйдя из дома, Ребекка быстрым шагом пошла по улице.
Интересно, он уже лёг спать? Вообще, время не позднее, не должен был...
Переходя через главное шоссе, Ребекка уть не попала под машину, но вовремя успела отскочить и послала в догонку водителю пару нелицеприяных слов по-немецки.
- Козлы, - проборматала она угрюмо, шагая дальше.

>>> Квартира Шина

3

Вышел из дома и быстро направился куда-то по аллее. Некоторые люди огядывались на накрашенного парня, быстро шагающего по крупному гравию, однако Шину было глубоко плевать на них.
Мда.. Плюнуть бы.. Да от тут уже куча репортеров..
Отмахнулся от какой-то камеры и вошел в подъезд

4

<<< Кварира Ребекки

Ребекка шла по улице, у неё в пакете лежали несколько томатов, упоковка сыра, банка оливок и бутылка красного вина.

>>> Квартира Шина

5

----------------> Квартира Страйфи, Ю и Киро

Страйфи быстро шел по улице, низко опустив голову и скрестив руки на груди. Не оборачивался, не обращал ни на кого внимания. Было слишком странно сейчас ощущать эту пустоту внутри, эту дрожь и этот страх... Более того, парень понимал, что все это было ужасной глупостью, но ничего не мог с собой поделать. Это все было скрыто где-то на подсознательном его уровне, было построено на эмоциях и на переживаниях, из-за которых, к тому же, его и мучили все те кошмары.
Почему же так? Да просто никто раньше ничего не знал... Никто не замечал странностей Страйфа, просто потому что он не был странным. О, он отлично умел держать себя в руках, когда это было необходимо. И он мог сыграть все, что угодно, если видел, что это требовалось.
Страй сам не заметил, как прошел несколько кварталов. Он не замечал также холода, ветра, не замечал людей, проходивших мимо. На все было сейчас безразлично, и лишь одно горело в мозгу, словно неоновая вывеска в темноте ночного города - Шин. Шин, Шин, Шин... Страйфи и сам толком не понимал, что с ним происходит. Почему он так поспешно сбежал...
Страйфи остановился на перекрестке и неуверенно оглянулся назад, словно не решаясь идти обратно. Сейчас он был один, беспомощнный, запутанный и растерянный, и, честно говоря, напоминал замерзшего потерявшегося щенка, который пытается отыскать хозяина.
Ох, Шин... Если бы я знал, что со мной... Но одно я знаю точно. Милый мой дьявол, я так люблю тебя...

Отредактировано Strify (Mon-06-08 08:09:31)


Вы здесь » STYLE IS WAR! » Улицы города » Путь от дома Р, С, Ю и К до дома Ш.